Елена Кравец на Пасху отпустит нянь и отправится с семьей за город

16 апреля 2017, 00:54 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Многодетная мамочка Елена Кравец нынешнюю Пасху будет праздновать с семьей, говорится в "Светской жизни".

Актриса отпустит на выходные трех нянь и отправится с малышами на отдых за город.

Вспоминая недавние американские гастроли Студии "Квартал 95" она рассказала Осадчей, как и с кем оставляла на этот период маленьких детей.

"Я благодарю Бога и судьбу за бабушек: за свекровь и за маму, ну правда они действительно помогают. Иногда, когда мама уезжает, когда я уезжаю – то мне кажется, что нужна женская душа, родная женская энергия должна остаться в доме, когда меня не будет дома. И вот, такими родными людьми становятся бабушки", - отметила Елена.

Звезда призналась ведущей "Светской жизни", что уже мечтала уехать из дома.

"Признаюсь честно, мне уже хотелось, мне уже хотелось уехать, чтобы уже сменить декорации и хотелось уже поработать и уже надо было" - подчеркнула Елена.

Во время гастролей артистам удалось отдохнуть в солнечном Майями, где они посетить цирк du Soleil, там их ждал приятный сюрприз "На новое шоу цирка du Soleil нам удалось попасть с легкой руки знакомых Евгения Кошевого. В программу были включены фразы "за 95 Квартал". Им позволяют такое делать.

То есть артисты из разных стран, очень интернациональный коллектив, и когда они знают, что присутствует кто-то из коллег или родные, то они позволяют себе вольности" - вспомнила звезда.

Актриса и ее муж в этом году будут праздновать юбилей со дня бракосочетания. Впрочем, никаких планов и сюрпризов Кравец к хрустальной свадьбе пока не придумала.

Напомним, кроме актерского таланта у Елен Кравец также есть способности к дизайнерству. В частности, она стала соавтором наряда для гала-концерта "Лиги смеха".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ