Маричка Падалко установила личный рекорд во время киевского полумарафона

10 апреля 2017, 15:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда телеканала "1+1" Маричка Падалко, которая увлекается спортом, приняла участие в Kyiv half marathon и пробежала его с невероятным успехом.

Ведущая утренних выпусков ТСН рассказала поклонникам о своем результате и установленном личном рекорде.

К тому же многодетная мамочка поделилась трогательной фотографией с мужем и сыном на финише забега.

"Наиболее неожиданный для меня старт сезона! Я была не совсем в форме, не пробежала в этом году более 16 км, не бежала быстрее, чем темп 5:50, последние 10 дней не бегала, потому что очень кашляла, так что впервые в жизни закашлялась в эфире до слез. За два дня я легко попробовала 10 км, чтобы ноги вспомнили, ну и решила, что для начала сезона любой результат будет нормальным", - подчеркнула Маричка.

Впрочем, этот старт ознаменовался ее личным рекордом. Звездную маму и жену во время забега и после него поддерживали сын Михаил и муж Егор Соболев.

"Но сегодня так солнце встало, так атмосфера на трассе зарядила, такая музыкальная поддержка, что мы с Егором просто кайфовали, обогнали пейсмейкерjв на 2:

00 где-то уже на седьмом километре. И что я вижу на финише! Наше лучшее личное время 1:57:27. Даже на полминуты быстрее чем во Львове осенью, когда мы были в хорошей форме. Я очень счастлива! Спасибо всем за такой день! И особенно нашему Мишке, который нас поддержал со своей футбольной командой на дистанции 1000 метров", - похвасталась она.

Напомним, в эксклюзивном интервью сайту ТСН.uа Маша Падалко рассказала о свадьбе с Егором Соболевым, а также – о традиции в своей семье.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ