Сексапильная Памела Андерсон в прозрачном нижнем белье похвасталась фигурой

05 апреля 2017, 09:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса и модель Памела Андерсон на днях в обтягивающем платье с декольте оценила коллекцию нижнего белья от бренда Coco de Mer.

Звезда имеет прямое отношение к этой коллекции – Памела стала лицом ее рекламной кампании.

На странице в фотоблоге Андерсон выложила несколько фото в кружевном прозрачном нижнем белье, которое подчеркнуло соблазнительные формы 49-летней блондинки.

В интервью изданию People звезда сериала "Спасатели Малибу" поделилась, как ей удается поддерживать внешний вид в отличном состоянии "Я не мучаю себя долгими тренировками. Я обожаю долго ходить по пляжу. Я люблю это приятное чувство усталости после таких долгих прогулок по берегу или, например, по музею. Я всегда занимаюсь растяжкой и небольшими упражнениями с сопротивлением. Мне нравится танцевать, особенно люблю балет - им я занималась в Париже. Я буквально гуттаперчевая!

Во мне гибкости гораздо больше, чем силы! " - призналась Памела.

Кроме того Андерсон считает, что хорошо выглядеть ей помогает вегетарианство. По словам звезды, это то, благодаря чему она молода.

"Я думаю, вегетарианство - это то, благодаря чему я молода. Я здорова - это титанический труд, и я работаю над своим здоровьем! " - сказала актриса.

Напомним, ранее соблазнительная Памела Андерсон разделась в эротическом видео марки нижнего белья Coco de Mer.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ