"Хороший парень" стал самым рейтинговым сериалом весеннего сезона

03 апреля 2017, 20:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Многосерийная драма "Хороший парень" производства "1+1 Продакшн" успешно стартовала на "1+1" и по результатам первой недели показа возглавила ТОП самых рейтинговых сериалов весеннего сезона.

Так, на прошлой неделе средняя доля сериала составила 15.3%, рейтинг – 5.5% (18-54, Украина), что позволило проекту стать самым рейтинговым сериалом на украинском ТВ с начала года.

Стоит также отметить, что в дни показа – с понедельника по четверг – "Хороший парень" лидировал в своем слоте, значительно опережая конкурентов, а также становился самым рейтинговом продуктом дня на украинском ТВ по аудитории 18-54, Украина.

Доля ТОП-6 каналов в слоте т/с "Хороший парень".

Аудитория 18-54 (Украина), 27.03.2017-30.03.2017   Напомним, проект "Хороший парень" является адаптацией корейского формата Nice guy. В центре сюжета - история молодого человека Олега, который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей невесты Насти. Выйдя на свободу через шесть лет, он узнаёт, что любимая его давно не ждёт – она вышла замуж за немолодого успешного бизнесмена Игоря Шеремета и родила ему ребенка.

Её новоиспеченная падчерица Даша влюбляется в Олега, но, похоже, Настя не готова уступить экс-возлюбленного другой. Главные роли в сериале исполнили Кирилл Дыцевич, Анна Кошмал, Валерия Ходос и Владимир Горянский. Режиссер проекта – Евгений Баранов, оператор – Виталий Запорожченко, сценарист – Ирина Чернова.

Продюсеры – Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Лезина.

Уже сегодня в 21:00 телеканал "1+1" покажет новые серии "Хорошего парня".

Напомним, показатели рассчитаны на основе предварительных данных. Данные исследования ТВ аудитории принадлежат ИТК, оператор панели – Nielsen, мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом 1+1. Показатели рассчитаны для целевой аудиторий 18-54 (Украина).

Детальнее по показателям и обозначением аудиторий в глоссарии ИТК.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ