Теру отказался от драгоценных подарков для Энистон в пользу трогательных мелочей

01 апреля 2017, 00:20 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер и муж Дженнифер Энистон, Джастин Теру пообщался на тему своей тайной свадьбы и отношений с избранницей.

Он объяснил, почему пара решила скрыть саму церемонию, пишет Entertainment Tonight.

"Это – очень особенно, когда на празднике присутствуют только ваши близкие друзья и семья, и это прекрасно", - рассуждает Джастин.

Также Теру пожаловался, что зима – очень непростой для него период. Причиной тому является ряд праздников, которые приходятся на это время года.

"Каждый раз это - критический момент, потому что подряд имею Рождество, ее день рождения и день Валентина. Поэтому я начинаю шопинг в ноябре", - признался актер.

Не скрыл Джастин и того, что именно он презентует любимой женщине.

"Я отказался от таких привычных вариантов, как украшения или одежда. У нее есть это все.

Обычно, это - что-то типа замечательной пары тапочек, что-то такое, в чем ей будет уютно. Часто это какие – то простейшие вещи, как вот Snuggie, флисовое одеяло. Также могу придумать что-то смешное", - подытожил Теру.

Напомним, брак пары длится с лета 2015-го года. Поженились влюбленные тайно. Часто в Сети возникают слухи о грядущем пополнении в семье, в частности, мать Пэрис Хилтон также не упустила возможности поговорить о беременности Дженнифер Энистон.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ