Звезда сериала "Хороший парень" Кошмал украсила страницы модного глянца

27 марта 2017, 13:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Накануне премьеры сериала "Хороший парень" популярная актриса Анна Кошмал украсила обложку апрельского номера журнала "Караван историй", снялась в стильной фотосессии, а также рассказала в интервью о новой роли, отношениях с родителями и личной жизни.

Звезда сериалов "Село на миллион", "Хозяйка" и "Сваты" призналась, что в новом сериале канала "1+1" образ её героини не свойственен ей в реальной жизни. В "Хорошем парне" Анна Кошмал сыграла амбициозную бизнесвумен Дашу.

"В бизнесе она дочь своего отца, жесткий и бескомпромиссный управленец, ориентированный на результат, который в какой-¬то степени готов идти по головам. Это на меня не похоже, - рассказала в интервью актриса. - Но Даша только с виду человек в футляре. На самом деле она очень ранимая, и, как любая женщина, мечтает встретить сильного и достойного мужчину, на которого сможет положиться и которому сможет доверять".

Однако когда Даша наконец встречает такого человека, ей приходится бороться за свою любовь.

"К счастью, в реальной жизни я не попадала в любовный треугольник. Считаю, что мужчины должны бороться за женщин, а не наоборот", - говорит Анна Кошмал.

Актриса также рассказала, что для нее была важна не только любовная линия в сериале "Хороший парень", но и отношения героини с её отцом (его сыграл Владимир Горянский).



"У меня с моими родителями прекрасные отношения. Я пыталась поставить себя на место героини - представить, какого это, когда отец в тебя не верит. Примерять это состояние на себя было довольно болезненно, - признается Анна Кошмал.

Подробнее о секретах красоты, увлечениях и отношениях Анны с её любимым человеком читайте в апрельском номере журнала "Караван историй".

Смотрите сериал "Хороший парень" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською