Полякова рассказала, как ей было в роли Осадчей: Ты ешь тяжелый хлеб

25 марта 2017, 23:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Оля Полякова, которая в позапрошлой программе "Светской жизни" выступила звездным репортером, рассказала как оно быть на месте Катерины Осадчей.

Так, в комментарии Осадчей Полякова ей пожаловалась, что у ведущей тяжелая работа "Катюша, я могу тебе сказать, что ты ешь тяжелый хлеб. В ожидании этих звезд. Все это на ногах, все это на каблуках. Я аплодирую тебе стоя", - сказала Оля.

Она также поделилась, что было самым трудным, когда она подменяла Осадчую "Самое сложное – говорить не о себе. Слушать, что рассказывают тебе звезды. То есть, тебе действительно интересно, что они тебе рассказывают. В этом наша разница", - объяснила Полякова.

К слову, недавно певица вернулась с Бали, где пробыла месяц. Там артистка не только наслаждалась отдыхом, но и отпраздновала день рождения "Мы пригласили к себе балийских музыкантов, танцоров.

Это был незабываемый концерт, а также у нас была свинья. Эти балийцы, я думала, они едят рыбу. А они похожи на нас. Они разводят кур, уток и любят сало", - вспомнила балийский отдых Оля.

Кроме того Полякова призналась, что ее домашний зоопарк пополнился любимцами. Певица купила детям хомяка, попугая и собаку – немецкую овчарку "Это для детей. Я подумала, им время воспитывать чувство ответственности. Они должны их кормить, они должны с ней гулять, если речь идет о собаке", - подытожила звезда.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ