Дочь Ольги Фреймут пришла на "Рассмеши комика. Дети"

23 марта 2017, 15:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В новом выпуске второго сезона "Рассмеши комика. Дети", который телезрители "1+1" увидят завтра в 20:15, свои силы попробует дочь телеведущей проекта "На ножах-2" Ольги Фреймут – Злата Митчелл.

11-летняя девочка произвела фурор на проекте остроумными шутками о маминой работе.

"Я учусь в обычной киевской школе. Как и все дети, иногда бываю непослушной. Но и тогда, мою маму в школу не вызывают. Оно им надо? ! ", "Если я сегодня выиграю деньги, мама сказала, чтобы вы их сбросили на карту, потому что эту грязь мне в руки брать нельзя", - шутила Злата на сцене проекта.

Отметим, за кулисами участницу поддерживала бабушка. По словам Ольги Фреймут, именно от бабушки дочь унаследовала умение ярко и образно рассказывать о сером и обыденном.

Сама телеведущая, по словам дочери, находилась в это время на съемках. Напомним, даже во время третьей беременности Ольга продолжает активную работу над проектом "На ножах-2".

В комментарии "КП в Украине" ведущая канала "1+1" призналась, что очень важно развивать у ребенка чувства юмора.

"Если ребенка не научить смотреть на проблему с юмором, может произойти надлом и развиться комплексы в будущем.

Уметь смеяться над собой прежде, чем это сделают другие, - вот правило, которым я "вооружила" дочь", - считает Ольга Фреймут.

Удастся ли Злате рассмешить Владимира Зеленского и Евгения Кошевого, смотрите в новом выпуске второго сезона "Рассмеши комика. Дети" завтра в 20.15 на "1+1".

Напомним, программа "Рассмеши комика. Дети" является собственной разработкой студии "Квартал 95". В 2016 году проект победил в номинации "Новый украинский телевизионный формат" на престижной премии "Телетриумф 2016".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ