Экс-жених Леди Гаги рассказал о своей личной жизни

22 марта 2017, 13:22 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший бойфренд звезды Леди Гаги, актер Тейлор Кинни, с которым артистка рассталась в июле прошлого года, нарушил тишину относительно своей личной жизни.

Во время пресс-дня NBC Summer Press day, который состоялся в Лос-Анджелесе, Тейлор пообщался с журналистами, которые, конечно же, расспросили у актера, встречается ли он сейчас с кем-то.

"Моя жизнь происходит на съемочной площадке сериала "Пожарные Чикаго", - коротко сказал Кинни, пишет Etonline.

Относительно того, какая девушка может заинтересовать знаменитого красавца, он ответил, что от внешности это не зависит. В первую очередь актер обращает внимание на внутренние качества человека "Нет типажа, который мне особенно нравится. Для меня важнее энергетика человека.

Когда я думаю о том, какая женщина мне б подошла, то в голове не всплывают какие-то конкретные визуальные образы. Я думаю о нематериальных свойствах человека, мне важно общение, понимание друг друга, чувство юмора, я считаю, что все строится на этом", - объяснил Тейлор.

А вот у бывшей Кинни Леди Гаги на личном фронте все просто замечательно. Звезда полностью посвятила себя новому избраннику, своему агенту Кристиану Карино. Недавно парочку застали во время романтических поцелуев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ