Бен Аффлек публично признался, что вылечился от алкоголизма

15 марта 2017, 09:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская звезда Бен Аффлек, жена которого Дженнифер Гарнер подала на развод, завершил курс лечения от алкогольной зависимости.

Об этом актер сообщил на своей странице в Facebook. Аффлек написал, что надеется теперь уже точно избавился от пагубной привычки. Актер признался, что хочет жить полноценной жизнью и быть лучшим отцом "Я завершил реабилитацию от алкогольной зависимости. Надеюсь, что отныне я смогу противостоять этой пагубной привычке. Я хочу жить полноценной жизнью и быть лучшим отцом, каким я только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали, что нет никакого позора в том, чтобы попросить о помощи, когда вам это нужно. Поддержка необходима таким людям. Особенно тем, кто боится сделать первый шаг ... ", - поделился Аффлек.

Бен признался, что весь этот непростой период его жизни поддержкой для него была семья, в частности жена Дженнифер Гарнер. По словам Аффлека, Дженнифер постоянно была рядом и ни на минуту не сомневалась, что ее муж справится с алкоголизмом.



Заметим, что Бен Аффлек добровольно начал проходить курс лечения от наследственного алкоголизма в реабилитационном центре Promises в Малибу в 2001 году. Из-за проблем с алкоголем жена Аффлека, актриса Дженнифер Гарнер неоднократно пыталась с ним расстаться. Последний раз она подавала на развод в феврале этого года. Однако источники, близкие к паре, поделились, что пара все же решила работать над отношениями ради детей. К слову, у четы Аффлек-Гарнер их трое - 11-летняя Вайолет, 8-летняя Серафима и 4-летний Сэмюэль.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ