Влюбленная Гайтана познакомила избранника с мамой и призналась, что хочет детей

11 марта 2017, 00:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Гайтана вернулась на сцену после двухлетнего перерыва и призналась, что влюблена.

Еще в конце прошлого года артистка пришла на показ свадебных платьев из загадочным мужчиной, который нежно держал ее за руку.

Тогда стало известно о новом романе голосистой исполнительницы. Имени любимого Гайтана все еще не называет, впрочем поделилась подробностями их отношений.

"Да, я влюбилась. Летаю, весна, все очень совпало. В сердце прекрасное чувство. Как в песнях, хочу, чтобы оно никогда не заканчивалось. Это придает силы идти по жизни более уверенным шагом, чувствовать себя гармоничнее как женщина", - призналась певица в интервью Tabloid.

По словам артистки, она уже успела познакомить избранника с мамой и спланировала встречу с папой, мнение которого для девушки очень важно.

"И летом прилетит отец, чтобы познакомиться. Для меня очень важно, что отец скажет. Мама, познакомившись, сразу расслабилась. Ей очень понравился этот человек. Сказала, что достойный человек, и что ей приятно видеть, что мы как семья, а не непонятно что", - рассказала звезда, добавив, что мечтает о детях.

Кстати, после появления в Сети слухов об "интересном" положении Гайтаны сайт ТСН.uа обратился к директору звезды за комментарием. Представитель исполнительницы опроверг информацию о ее беременности.

Описывая своего избранника, певица сказала, что он импульсивный, энергичный и творческий человек.

"Он должен меня восхищать действиями, а не словами. Быть справедливым.

Он должен уметь что-то делать профессионально и так, чтобы я этим увлекалась. Умным должен быть, я должна понимать, что есть чему у него поучиться. С открытым ртом его слушать иногда. Он должен быть всесторонне развитым, интересным. Тогда меня можно удивить и оставить рядом надолго. Добрым должен быть. Такого я себе и нашла", - хвастается артистка.

Напомним, ранее Гайтана рассталась со своим гражданским мужем, продюсером Эдуардом Климом.

С ним артистка была вместе десять лет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ