Звезда "Гарри Поттера" Джим Таваре попал в реанимацию после ДТП

10 марта 2017, 16:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный британский актер Джим Таваре, который снялся в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана", сейчас находится в больнице.

После аварии звезду доставили в реанимацию, где проходит интенсивную терапию.

Жена 54-летнего Джима попросила молиться за его здоровье, опубликовав жуткую фотографию из палаты.

"Теперь, когда вся наша семья знает о том, что случилось, Джим попросил меня донести эту информацию до вас. Он попал в серьезную автомобильную катастрофу. Сейчас он находится в отделении реанимации и интенсивной терапии. У него сломано 15 ребер, шея, есть переломы в грудной клетке, множественные переломы правой ноги и проколотое легкое. Ему уже сделали два переливания крови, и сейчас он готовится к операции.

К сожалению, это не кинороль, это все происходит в реальной жизни. Пожалуйста, присылайте ему свои добрые мысли, чтобы он смог одержать победу в этой битве", - написала Лаура в соцсети.

СМИ сообщают, что ДТП произошло седьмого марта. У Таваре многочисленное количество травм, включая перелом шеи, прокол легкого и пятнадцать переломов ребер.

Актер перенес два переливания крови и одну из нескольких запланированных операций, сейчас его состояние уже менее критично.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ