Возлюбленная Козловского поздравила артиста с днем рождения романтическими фотографиями

06 марта 2017, 16:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Виталий Козловский получил трогательное поздравление с днем рождения от своей избранницы Рамины.

В день 32-летия любимого модель и телеведущая опубликовала фотографии с празднование собственного юбилея.

Интересно, что в день рождения Козловского свои именины имеет также мама его девушки.

"Сегодня у меня двойной праздник. С днем рождения, мама! С днем рождения, дорогой Виталий Козловский! Я вас люблю", - написала звезда под совместными фото с любимым.

При этом девушка отметила, что ее мама против публикации ее фотографий в фотоблоге, поэтому там "ее нет".

Сам "виновник" праздника обнародовал на своей странице фото серьезного себе и сопроводил ее заметкой со своими рассуждениями о возрасте.

"Специально выбрал фото с "пронзительным" взглядом, чтобы читалась моя зрелость и сознание, чтобы можно было написать под ним типа: "Мне 32 - уже не молодой, но еще не старый". Или наоборот, можно сыграть на контрасте - "Я не могу в это поверить, мне 32, о Боже, я старый".

Но на сегодняшний день, я как вес, находясь где-то посередине могу взвесить все "за" и все "против" и пойти третьим путем, как правило таким, каким подсказывает сердце, потому что ум еще не созрел", - отметил он.

Исполнитель поблагодарил близбких за любовь и поддержку.

"В душе чувствую себя взрослым малым на которого упала целая куча ответственности. И с которой я, кстати, неплохо справляюсь! Мне уверенно помогает шагать вперед поддержка и любовь моих близких и друзей! Благодаря вам я чувствую себя защищенным и главное, счастливым! Ценю вас и люблю! А еще, спасибо моим любимым родителям, за то, что родили меня. Вот так теперь живу я и не тоскую, потому что некогда. А теперь эгоистично и радостно - Happy birthday to me! " - поздравил сам себя участник нынешнего нацотбора на "Евровидение".

Исполнитель всегда мечтал быть певцом. Он считает своим двигателем и вдохновением любовь:

к своему делу, к своим поклонникам, родителям, друзьям и, конечно, к той единственной, которая рядом. Год назад стало известно об отношениях Виталия с Раминой Эсхакзай и сейчас певец не скрывает, что счастлив в любви.

В честь Дня рождения Виталий Козловский будет не только праздновать с близкими друзьями и принимать подарки, но и дарить их - он отправляется в тур в поддержку нового альбома "Мое желание" и на сцене разделит праздник со своими поклонниками.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ