Димопулос не скрывает, что с новой группой выступает в России

05 марта 2017, 01:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и участница группы Queens Санта Димопулос не скрывает, что поет с бывшими "виагрянками" в России, говорится в "Светской жизни".

Девушка признается, что ее муж, не вложил в группу ни копейки.

"Я зарабатываю на этом проекте, именно поэтому согласилась принимать в нем участие", - подчеркивает Санта.

Презентация группы Queens состоялась на "Золотом граммофоне" в России да и, вообще, продюсеры коллектива – россияне. Артистка рассказала, что думала над предложением и контрактом в течении трех месяцев.

"Я разделяю шоу-бизнес и творчество и политику. Я не выступаю на оккупированных и аннексированных территориях, у определенных людей я не выступаю, государственные российские праздники – я не выступаю.

А в других случаях: я не могу вообще не выступать в России, конечно. Сейчас все там выступают, но есть те, кто отказываются. Это – выбор и право каждого, я никого не осуждаю и прошу меня за это не судить, потому что творческие люди немного по-другому смотрят на это все", - подытожила исполнительница.

Напомним, Санта Димопулос вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко. Об этом стало известно в октябре 2015-го года. Свои отношения с возлюбленным звезда особо не афиширует.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ