Брежнева задумывается над перспективой стать многодетной мамой

05 марта 2017, 00:59 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица и жена Константина Меладзе Вера Брежнева в этом году отпраздновала 35-й день рождения и призналась, что чувствует себя в этом возрасте прекрасно, говорится в "Светской жизни".

Много внимания для поддержания идеальной фигуры звезда уделяет спорту и правильному питанию, а вот диеты – не любит.

Вера убеждена: если придерживаться правил, то даже позволены себе раз в месяц деликатесы никак не отразятся на талии.

Артистка любит лакомиться блинчиками и кексами, а вот галушки – не употребляет, поскольку "не ест себе подобных".

К ботоксу и подобным хирургическим коррекциям внешности Вера пока обращаться не собирается. Более того, звезда получает удовольствие от своего возраста и морщин, которые замечает.

"Комментарии в Интернете: "тебе пора уколоть ботокс" меня" забавляют. Я понимаю, что чтобы было поменьше морщин, необходимо, чтобы мимика была более спокойной. Но если будет спокойнее мимика, это уже буду не я. А какой тогда от жизни кайф, если я не буду сама собой", - отмечает исполнительница.

Брежнева уверяет: она – молодая мама, и находится на одной волне со своими дочерьми. Часто приглашает поклонников 15-летней Сони с ней домой, чтобы познакомиться. Впрочем, серьезно оценивать парней-подростков пока не может.

"Вот представь, Катя, приходит ко мне твой Илья. Как я его могу оценить? Ну мальчик, еще, малыш. Я смотрю на этого ребенка, Соня меня спрашивает: Ну как тебе? А я отвечаю – прикольный. Пока таких маленьких мальчиков я не могу воспринимать, как парней, которым нужно говорить: Ты вот мою дочь береги! " - отмечает мама двух девочек.

В большой семье Брежневой, по словам Осадчей, царит гендерное неравенство , поскольку девочки количественно преобладают.

Впрочем артистка отметила, что еще три новорожденные мальчики могут уравнять ситуацию.

А вот на вопрос ведущей о будущем возможно пополнение, артистка ответила, что не все зависит от нее.

"Вообще, я из большой семьи, и если бы у меня было четыре ребенка, была бы этому только рада. Возможно даже пять ", - подытожила звезда, добавляя, что ее дочери не совсем пока готовы к братикам или сестричкам.

Напомним, в день рождения своего мужа Вера Брежнева поздравила его словами любви.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською