В Киеве "из-за возмущения общественности" отменили концерт Кристины Орбакайте

03 марта 2017, 23:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Выступление российской певицы Кристины Орбакайте, запланированный на 6 марта в киевском Дворце искусств "Украина", отменен.

Об этом певица написала на своей странице в Instagram.

По ее словам, концерт не состоится "из-за невозможности обеспечения безопасности ее коллектива и зрителей накануне Евровидения". Все концерты, запланированные в Украине, переносятся на осень.



В пресс-службе Национального дворца искусств "Украина" отметили, что выступление Орбакайте отменено из-за возмущения общественности ее выступлениями в анексованому Крыму "Находясь в условиях внешней военной агрессии и принимая во внимание всеобщее общественное возмущение общественности, которое возникает из-за возможно проведение концертов артистов, творческая деятельность которых связана со страной-агрессором – Россией, администрация Национального дворца искусств "Украина" сообщает, что организаторы запланированного на 6 марта концерта Кристины Орбакайте переносят дату этого мероприятия на 26 сентября", - говорится в сообщении.

Все купленные билеты на мартовский концерт будут действительны 26 сентября, но желающие могут вернуть их к местам продаж.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ