Сын голливудской звезды Кейт Хадсон будет давать показания против собственных родителей

02 марта 2017, 16:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская звезда Кейт Хадсон встретится в суде со своим бывшим мужем Крисом Робинсоном из-за общего сына, 13-летнего Райдера.

Дело в том, что Робинсон имеет к бывшей определенные претензии и хочет, чтобы документы по опекунству над Райдером были пересмотрены, пишет DailyMail.

Как стало известно, вскоре состоится суд и 13-летний Райдер будет давать показания в отношении собственных родителей.

Суд назначит специального оценщика, который изучит медицинские записи обоих родителей, на основании чего сделает вывод относительно их психического здоровья. Специалист также имеет право попросить Хадсон и Робинсон сделать тесты на алкоголь и наркотики в крови.



Кроме того, оценщик проведет беседы с педагогами мальчика в школе, а после подготовит рекомендации для суда. До 30 июня суд решит, с кем будет проживать Райдер.

Напомним, Кейт Хадсон и Крис Робинсон развелись в 2007 году после семилетнего брака. После развода пара договорилась, что сын будет жить с Хадсон, а она в свою очередь не будет мешать встречам сына с отцом. Экс-супругам даже удалось сохранить теплые отношения. Однако, кажется, Робинсон почему-то передумал.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ