Песня Тины Кароль стала саундтреком к новому сериалу канала "1+1"

28 февраля 2017, 00:10 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже этой весной на телеканале "1+1" состоится премьера драматического сериала "Хороший парень".

В центре сюжета 20-серийной драмы – история молодого парня Олега (Кирилл Дицевич), который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей невесты Насти (Валерия Ходос). Выйдя на свободу через 6 лет, он узнает, что любимая его давно не ждет – она вышла замуж за немолодого успешного бизнесмена Игоря Шеремета (Владимир Горянский) и родила ему ребенка. Ее новоиспеченная падчерица Даша (Анна Кошмал) влюбляется в Олега, но, похоже, Настя не готова уступить экс-жениха другой. Что победит в этой истории – первая любовь или новое чувство – ответ для героев не очевиден, и чтобы найти его, им придется преодолеть немало испытаний.

Отметим, зрители "1+1" давно ожидают выход сериала, активно обсуждая в социальных сетях новую роль Анны Кошмал, которая полюбилась им по проектам "Село на миллион", "Хозяйка" и "Сваты". В "Хорошем парне" она предстанет в образе амбициозной бизнес-вумен, которая в глубине души мечтает о простом женском счастье. Кроме того, внимание зрительниц привлек харизматичный Кирилл Дицевич, который исполнил главную роль в сериале. Интересно, что молодой актер является обладателем титула "Мистер Беларусь".



Саундтреком сериала "Хороший парень" стала новая композиция певицы и тренера "Голоса страны-7" Тины Кароль – "Я не перестану". Мотив песни можно услышать уже в новом трейлере драмы. А премьера самой песни и выход сингла состоится одновременно с премьерой сериала на "1+1".

Отметим, производством проекта занимался "1+1 Продакшн". Продюсеры сериала – Елена Васильева, Виктория Лезина. Режиссером-постановщиком выступил Евгений Баранов.

Напомним, проект является адаптацией корейского формата "Nice Guy".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ