Памела Андерсон вступилась за мужчин, которых обвинили в изнасиловании

23 февраля 2017, 17:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская звезда Памела Андерсон, которая разделась в эротическом видео, призналась, что на нее сильно повлияло общение с Джулианом Ассанжем.

Так, Андерсон выразила поддержку некоторым мужчинам, которых незаконно обвинили в изнасиловании. В недавнем интервью Памела заявила, что, по ее мнению, в Швеции законы о допустимых пределах сексуального поведения есть "слишком прогрессивными".

"В Швеции и некоторых других странах мужчин могут обвинить в преступлениях сексуального характера, хотя на самом деле они ни в чем не виноваты. Они ничего не сделали, но их уже признали виновными. Так быть не должно, посмотрите на Ассанжа", - заявила Андерсон, пишет Metro.

Звезда фильма "Спасатели Малибу" добавила, что намерена основать кампанию в поддержку мужчин, несправедливо осужденных по статье "изнасилование".

Напомним, что пресса приписывает роман Памеле Андерсон со скандальным учредителем компании WikiLeaks Джулианом Ассанжем.



Мужчина приобрел скандальную славу после того, как погряз в обвинениях в сексуальных домогательствах и изнасиловании.

Уже четыре года он пытается добиться восстановления своей свободы через суд. В частности, Ассанж обращался в ООН и там его задержание признано незаконным.

Великобритания продолжает настаивать на том, что необходима экстрадиция Ассанжа в Швецию, поскольку еще в 2010-м году страна выдала орден на арест бизнесмена. На сегодня вероятный бойфренд Андерсон имеет политическое убежище и живет в посольстве Эквадора в Лондоне.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ