Европейский вещательный союз одобрил кандидатуры новых менеджеров "Евровидения-2017"

20 февраля 2017, 12:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

После скандала, который разгорелся в результате ухода от дел некоторых организаторов "Евровидения-2017", им нашли замену.

В ее состав вошли коммерческий директор Лариса Коваль, ивент-менеджер Кирилл Воронин и директор по вопросам безопасности Олег Западнюк. Их кандидатуры уже согласованы с Европейским вещательным союзом, говорится в сообщении пресс-служба вещателя-организатора музыкального первенства.

Заместитель руководителя ПАО НСТУ Павел Грицак предварительно прокомментировал изменения в команде, которые произошли в связи с тем, что предыдущие топ-менеджеры покинули проект "Евровидение".

"Уже найдены специалисты. На это понадобилось всего 72 часа. И это стало возможным благодаря поддержке всех государственных структур и киевской власти. Кроме того, на рынке есть много высококвалифицированных профессионалов, которые подходят на эти вакансии", - отметил представитель оргкомитета.

Так, коммерческий директор Лариса Коваль работает в НТКУ (сейчас НОТУ) с 2000-го года. Она занималась организацией таких событий как: "Евровидение-2005", "Детское Евровидение" в 2009-м и 2013 года, "Евро-2012" и национальный отбор на "Евровидение-2016".

Ивент-менеджер Кирилл Воронин имеет более семи лет опыта работы в сфере планирования и организации событий, в том числе по работе с государственными структурами. В его активе проведение Дней Европы в Украине и Молдове (9 городов) по заказу Представительства Европейского Союза в Украине, The European Village (Европейское село) и другие.

Директор по вопросам безопасности Олег Западнюк имеет 22-летний опыт работы в правоохранительной системе.

Занимался организацией охраны безопасности во время проведения матчей футбольных турниров Кубка УЕФА в 2009-2012 годах и на Евро-2012.

К слову, начиная с 14-го февраля в Украине стартовал продает билетов на нынешнее "Евровидение". ТСН.uа пообщался с поклонницей музыкальной первенства, которая рассказала о сложностях, с которыми столкнулась во время процесса покупки пропуска.

Напомним, после трех полуфиналов стали известны имена всех шестерых финалистов нацотбора на "Евровидение-2017".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ