Вредная слизеринка Паркинсон из "Гарри Поттера" разделась для Playboy

16 февраля 2017, 17:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса Скарлетт Бирн, которая сыграла девушку Драко Малфоя, вредную слизеринку Пэнси Паркинсон в фильме о "Гарри Поттере", обнажилась для Playboy.

На своей странице в Instagram артистка, которая, к слову, является невестой сына основателя Playboy Хью Хефнера Купера, выложила одну из фотографий с фотосета.

На черно-белом фото Бирн предстает абсолютно обнаженной с накидкой на плечах. Девушка похвасталась упругими ягодицами "Очень горжусь тем, что стала частью выпуска Playboy март/апрель", - подписала фото Скарлетт.

Актриса также объяснила свое решение сняться для мужского глянца "Я была первой, кто признал, что публикация обнаженных тел в журнале устарела. Но полностью убирать фотографии из него было ошибкой. Нагота никогда не была проблемой, потому что в обнаженном теле нет ничего плохого. Сегодня мы решили вернуть свою идентичность и заявляем, кто мы есть", - подчеркнула невеста Купера Хефнера.



Заметим, что этот выпуск стал первым, в котором восстановили публикации обнаженных фотографий девушек.

Напомним, что культовый американский мужской журнал Playboy перестал публиковать на своих страницах фото полностью обнаженных женщин. Изменения вступили в силу с марта 2016 года.

Однако на днях сын основателя империи и креативный директор издания Купер Хефнер сообщил, что Playboy в своей печатной версии возобновит публикацию фотографий полностью обнаженных женщин.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ