Эштон Кутчер рассказал ужасную историю секс-издевательства американца над ребенком

16 февраля 2017, 10:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер и муж Милы Кунис Эштон Кутчер выступил с речью на заседании в сенате США, посвященном проблемам рабства.

Эштон является одним из основателей организации Thorn, которая занимается проблемами сексуального насилия над детьми. Во время своей речи на заседании Кутчер, у которого подрастает двое детей, рассказал ужасную историю.

"Я присутствовал во время обыска ФБР где я увидел то, что ни один человек не должен видеть. Я видел видео, на котором ребенок такого же возраста, как и мой, был изнасилован американцем, который был секс-туристом в Камбодже", - едва сдерживая слезы сказал Кутчер, пишет metro.co.ru Актер добавил, что этот ребенок была обусловлен его окружением так, что считал, будто участвует в игре.

Кроме того Эштон рассказал, что его команда получила звонок от Министерства внутренней безопасности с мольбой помочь найти 7-летнюю девочку после того, как кадры сексуального насилия над ней были "распространены в темной Сети".



"Ее использовали в течение трех лет, за ней наблюдали в течение трех лет и они, не в состоянии найти виновного, обратились к нам за помощью", - отметил муж Кунис.

"Мы были последней линией обороны. Актер и его организация были потенциально последней линией обороны. Это моя ежедневная работа", - подчеркнул Кутчер.

Актер также отметил, что у американских спецслужб не хватает технических возможностей контролировать "современное рабство". Актер обратился к сенату США с предложением увеличить финансирование спецслужб, чтобы они могли быстрее выявлять подпольные сайты, которые транслируют детскую порнографию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ