Moby подтвердил, что Трамп в Москве заказывал у проституток "золотой дождь"

14 февраля 2017, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитый американский диджей Moby продолжает публично высказывать недовольство президентом США Дональдом Трампом.

На своей странице в Facebook музыкант заявил, что уверен в сговоре главы страны с Россией. Moby рассказал, что его надежные источники из Вашингтона подтвердили шокирующую информацию. В частности то, что Трамп таки заказывал в Москве у проституток "золотой дождь".

"После недели, проведенной вместе с друзьями, которые работают в Вашингтоне, я могу спокойно ("точно") писать следующие вещи. Российское досье на Трампа – правда. 100% правда. Его шантажирует российское правительство и не только из-за того, что он заказывал "золотой дождь" у российских проституток. Но и из-за более мерзких вещей. Администрация Трампа находится в заговоре с российским правительством с самого первого дня", - написал Moby.

Кроме того, музыкант считает, что администрации Трампа нужна война, и, скорее всего, с Ираном. Однако, добавляет Moby, есть надежда на импичмент.

"Управления разведки по всему миру, и здесь, в США, напуганы некомпетентностью администрации Трампа и работают над тем, чтобы представить такую информацию, которая приведет к увольнениям на высоком уровне и, в конце концов, к импичменту", - отметил Moby.

Напомним, в середине января американские СМИ опубликовали досье на президента Дональда Трампа, которое удалось собрать на него спецслужбам России.

Утверждается, что ФСБ, зная о пристрастии Трампа, намеренно организовывали для него развлечения, чтобы в дальнейшем шантажировать его.

В частности, в ходе одной из своих поездок в Москву Трамп снял президентский номер люкс в отеле Ritz Carlton.

"Трамп знал, что там останавливались президент Барак Обама с женой Мишель (которую он ненавидит). В связи с чем он заказал проституток, которые на той же кровати устроили сексуальное шоу "золотой дождь" (мочеиспускание)", – говорится в докладе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ