Поцелуй Стрип и Фрая на BAFTA и развлечения Рианны с флягой на "Грэмми": интересные моменты церемоний

14 февраля 2017, 00:31 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нынешние церемонии BAFTA и "Грэмми" кроме беременной Бейонсе с ее мощной речью и триумфаторкой Адель с пятью наградами ознаменовались также забавным поведением селебритис.

Так, Мерил Стрип получила очередную порцию поддержки от коллеги Стивена Фрая на BAFTA, а Рианна спасала себя от скуки на "Грэмми" попиванням из гламурной фляги.

"Хозяин" вечера Фрай заявил, что Стрип является одной из величайших актрис всех времен и попросил ее обнять его.

"Она одна из величайших актрис всех времен, только жалкий идиот будет думать иначе. Госпожа Стрип, это традиция для меня: ежегодно получить поцелуй от одного из кандидатов на премию", - отметил мужчина, намекая на критику Трампа в адрес актрисы после ее речи на "Золотом глобусе 2017".

Такое поведение коллег порадовало зрителей в зале, они подтвердили слова Стивена аплодисментами.



К слову, оскароносная звезда снова взорвала Сеть своим выступлением на Human Rights Campaign (мероприятии в отношении прав людей), где не обошла вниманием президента США.

А вот барбадосской красавице Рианне, очевидно, было не слишком весело созерцать церемонию "Грэмми". Она периодически попивала из фляги.

Выступление ее подруги, Кэти Перри с песней Chained to the Rhythm, порадовало звезду, поскольку в этот момент она пританцовывала, а во время пребывания Адель на сцене посылала ей воздушные поцелуи.

Напомним, звездные супруги Ледженд-Тейген поразили эротическим танцем на "Грэмми-2017".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ