Джордж и Амаль Клуни подтвердили, что ждут двойню – СМИ

10 февраля 2017, 09:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Слухи о том, что вскоре звездный экс-ловелас, а ныне прилежный семьянин Джордж Клуни станет отцом, похоже подтвердились.

По крайней мере ведущая шоу The Talk Джули Чен рассказала, что она связалась с актером и он подтвердил ей, что они с женой Амаль скоро станут родителями. Более того, Чен поделилась, что жена Клуни беременна двойней. Ведущая еще и месяц рождения малышей назвала "Поздравляем Джорджа и Амаль Клуни! Мы получили подтверждение, что 55-летний актер и его 39-летняя супруга ждут близнецов. Хотим сообщить то, что еще никто не говорил: дети появятся на свет в июне", - сказала Чен.

Также радостную новость о пополнении в семье Клуни рассказал и его друг и коллега Мэтт Дэймон.

В комментарии Entertainment Tonight актер поделился, как Джордж ему открыл тайну "Я работал с ним прошлой осенью, и он отвел меня в сторону на съемочной площадке и рассказал об этом, и я почти начал плакать. Я был так рад за него. Я ему ответил: "Вы сошли с ума? ! Не говори никому еще! Не говори никому еще! Разве вы не знаете правила 12 недель? " И он, конечно никому не говорил", - вспомнил Мэтт.

Напомним, вчера еще одна знаменитая пара рассекретила будущее пополнение в семье. Невеста актера Джейсона Стейтема, модель Рози Хантингтон-Уайтли объявила о своей беременности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ