Нужно смириться: у Трампа появился звездный защитник в лице МакКонахи

02 февраля 2017, 19:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В мире Голливуда отношение к 45-му президенту США, Дональда Трампу, в основном, негативное. Впрочем, нашелся среди бомонда и тот, кто стал на защиту эпатажного главы государства.

Так, в своем интервью для Entertainment Weekly Метью МакКонахи отметил, что настало время принять политика и найти способ сотрудничать с ним.

Главный тезис актера заключается в том, что у его коллег "нет особого выбора" в вопросе давать или нет покой президенту США.

"Он наш президент. После инаугурации все стало происходить динамично, начались конфликты. И пришло время для нас, чтобы принять это, пожать друг другу руки в знак примирения с этим фактом, и быть конструктивными с Трампом в течение следующих четырех лет", - подчеркнул Мэтью в разговоре с журналистами.



Звезда посоветовал всем недовольным личностью Трампа прекратить думать о своем отношении к нему и мыслить конструктивно в отношении будущего, поскольку еще четыре года, как минимум, он будет занимать пост главы государства.

"Он наш президент в течение следующих четырех лет. Минимум", - подытожил оскароносный актер.

Напомним, среди звездных противников Дональда Трампа – Мадонна, Шарлиз Терон, Кэти Пэрри и многие другие селебритис. Знаменитости активно выходили на марш против политика.

А вот легендарную актрису Мерил Стрип Трамп также раскритиковал в ответ на ее нашумевшую речь на церемонии "Золотой глобус 2016".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською