Фильм о Джексоне не пустили в эфир из-за возмущения его дочери

13 января 2017, 19:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В эфире телеканала Sky Art должен был стартовать комедийный сериал под названием Urban Myths (Городские мифы), первый эпизод которого был посвящен покойному поп-королю Майклу Джексону .

После появления в Сети его трейлера 18-летняя наследница артиста, Пэрис, разозлилась из-за то, каким показали ее отца в ленте.

Девушка назвала сериал "позорным", опубликовав соответствующие сообщения в блоге.

"Я невероятно оскорблена этим. Уверена, что и другие. Честно, мне хочется просто блевать", - пожаловалась она.

После таких заявлений канал принял решение снять этот эпизод из эфира, а его руководство отметило, что не имело целью оскорбить кого-то, сообщает BBC .

Пэрис разозлилась, поскольку ее родных людей, отца и крестную Элизабет Тейлор представили ненадлежащим, по ее мнению, образом.

"Где уважение? Они работали с потом, кровью и слезами, чтобы создать такое глубокое и замечательное наследие для многих поколений. Позорное шоу", - обиженно заявила Джексон.



Вообще, "Городские мифы" рассказывают о курьезных ситуациях из жизни селебритис. В эпизоде с Джексоном и Тейлор речь шла о том, как после трагических событий 11-го сентября 2001-го года он, Тейлор и Брандо якобы выехали из Нью-Йорка в штат Огайо.

К слову, роль легендарного певца в серии сыграл Джосен Файнс. Трейлер с Youtube удален, но на сайте канала указано, что "Городские мифы" стартуют уже 19-го января.

Напомним, дочь Майкла Джексона помирилась с онкобольной матерью .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ