Мускулистый красавец-муж Мозговой показал, как снимал клип в Египте

27 декабря 2016, 13:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская продюсер Алена Мозговая, которая похвасталась фигурой в купальнике , на днях вернулась с отдыха вместе с мужем Владимиром Ткаченко и их доченькой Соломией.

Семья отдыхала в курортном городке Марса Алам в Египте. Вместе с отдыхом Владимир успел снять в Египте и свой новый клип на композицию "Амели", которую он посвятил маленькой дочери Соломии.

"Никогда не думал, что Египет может быть таким. Мы все в восторге от Марса. Счастлив, что удалось снять видеоклип именно на эту песню, она очень для меня особая потому что написана в любви и посвящена плоду этой любви", - прокомментировал Владимир.

Режиссером нового видео Ткаченко стал Влад Кочатков. Режиссер хотел показать историю, в которой папа, несмотря на разные преграды на пути, стремится к своей дочери, о которой все время думает. Три дня съемок на фоне удивительных пейзажей Марса Алам стали возможными благодаря компании "Феерия", которая с осени начала делать прямые авиа рейсы в этот уголок Египта.

По словам Кочаткова, со съемочной группой во время работы над клипом произошли интересные курьезы.

Так, для съемок был необходим пикап, на котором Ткаченко должен был ездить по пустыне.

"Оказалось, что возят туристов в пустыню исключительно бедуины. Что немало важно, бедуины оказались очень ловкими, и повезли нас именно туда, куда нам было надо. Мы поехали двумя машинами. Один джип для техники и один пикап. Когда мы наконец остановились и собрали технику, выяснилось несколько курьезов.

Пикап, на котором должен был ездить Владимир Ткаченко, оказался не полноприводный. Из-за этого машина часто буксовала в песке. Маленький улыбающийся бедуин вечно подбегал к Вове, садился за руль и начинал выезжать из песка, а Вова толкал машину. Потом опять садился за руль. Мы снимали. И опять машина застряла в песке и история повторялась. Иногда и этого было мало, тогда собирались все мужчины, которые были на съемках, и выталкивали машину", - рассказал режиссер.

Отметим, что премьера клипа запланирована на февраль 2017 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ