Наиболее увлекательные сиквелы 2017 года. The Guardian обнародовал список лент, которые стоит ждать

22 декабря 2016, 00:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Грядущий год готовит немало сюрпризов для ценителей кино . Так, на экраны выйдет немало продолжений популярных фильмов, которые уже успели завоевать сердца миллионов зрителей. Британское издание The Guardian сделало подборку из самых интересных.

Форсаж 8 Что больше всего восхищает в этом сиквеле? Издание пишет, что видимо, таки не возвращение Вина Дизеля, а появление Шарлиз Терон с ужасными волосами. Ждать его "заставляет" и Хелен Миррен, правда пока что в неустановленной роли. Премьера картины в Украине состоится 13 апреля 2017 года.

Вышибала 2 Хоккейная комедия со многими жесткими сценами будет иметь продолжение. В съемках фильма приняли участие настоящие хоккеисты - Тайлер Сегин, Брэндон Праст, Жорж Лараки и другие. Последний также принимал участие в съемках первого фильма. Премьеру ждите осенью.

Стражи Галактики 2 Продолжение фантастического комедийного боевика, основанного на одноименной серии комиксов издательства Marvel Comics выйдет на экраны в мае 2017 года. Главные роли исполнят Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, вин Дизель и Брэдли Купер, Карен Гиллан и Курт Рассел. Также в фильме появятся Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне и Элизабет Дебики.

Лига Справедливости Фильм станет продолжением ленты "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Мировая премьера запланирована на 12 ноября 2017 года. В главной роли, конечно, Бен Аффлек.

"Kingsman: Золотое кольцо" Будущий англо-американский шпионский боевик от режиссера Мэтью Вона, который является продолжением фильма "Kingsman: Секретная служба". В главных ролях - Тэрон Эджертон, Хелли Берри, Джулианна Мур и Марк Стронг.

Lego Фильм: Бэтмен Компьютерно-анимационный комедийный фильм, снятый Крисом мак-Кеем. Он является спин-офом "Лего фильм" 2014 года. Премьера картины в Украине состоится 9 февраля 2017 года.

Логан Новый супергеройский фильм станет десятым фильмом в серии "Люди Икс" и продолжением "Люди-Х:

Росомаха" (2009) и "Росомаха" (2013). Он расскажет о постаревшем Логане, который должен вступить в бой против своего старого врага. Премьера картины в Украине состоится 2 марта 2017 года.

Тор: Рагнарек Сиквел фильма "Тор 2: Царство тьмы" и уже семнадцатая картина в Кинематографической вселенной Marvel.

Мировая война Z 2 Будет иметь продолжение и этот постапокалиптический фильм, в котором главную роль играет звездный Брэд Питт. Похоже, тема зомби не оставляет в покое Голливуд.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською