В тумане и огне: Макс Барских представил сразу два зрелищных клипа

19 декабря 2016, 13:37 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Макс Барских, фанатка которого смущает его пошлыми стихами , порадовал поклонников премьерой сразу нескольких клипов.

Музыкант представил видео на треки "Туманы" и "Неверная".

"Этой работой мы отдаем дань "Туманам" и обозначаем наш следующий сингл "Неверная", релиз которого намечен на февраль 2017 года, а также завершаем стилистический этап "нео-гоп", - прокомментировал Алан Бадоев.

По сценарию Макс и его героиня Анна Богдан ведут страстный диалог, погружаясь в fashion-эстетику нео-гоп, над которой работала Соня Солтис в коллаборации с украинскими дизайнерами – Антоном Белинским и Александром Каневским.

"Вместе с Анной мы полностью отдались пластике и танцу, чтобы выразить чувства, о которых поется в песнях. Когда я смотрю на результат, то понимаю, что на площадке произошла химия и в нас вселились "бесы" - все выглядит чертовски сексуально", - прокомментировал Макс Барских.



Для американской модели украинского происхождения Анны Богдан видеосплит стал второй совместной работой с Максом и Аланом Бадоевым. В 2013 году красотка сыграла главную героиню в клипе "Hero_In".

Напомним, в начале ноября Макс Барских удивил столичную публику фееричным концертом . Артист собрал своих фанатов в концерт-холле Stereo Plaza, чтобы представить незабываемое шоу "Туманы", названное в честь заглавного сингла из его четвертого студийного альбома.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ