В эпицентре скандала: одиозного Панина осуждают за занятия сексом с собакой

25 октября 2016, 15:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Одиозный актер Алексей Панин в очередной раз попал в громкую историю: появилась информация о том, что якобы он занимался сексом с собакой.

Суть вопроса заключается в том, что издание НТВ  сообщило: скандалист снялся в видео для взрослых с молодой девушкой.

А рядом со знаменитым актером и его любовницей - собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя, отмечает канал.

Общественно-политический деятель Ирина Волынец возмущен увиденными кадрами.

"Мне как председателю Национального родительского комитета принесли это видео. И после того, что я увидела на этом видео, я считаю, что человека нужно изолировать от общества ", - говорит она.

Тем временем, когда поступок и персона Панина активно осуждаются в Сети, сам актер наотрез отказывется от своего присутствия в видео.

"До меня дошли слухи, что снимается одна известная скандальная телепрограмма, в которой собраны все гадости, которые про меня когда-либо звучали. Но там еще будут показаны вещи, которые даже у меня не укладываются в голове. Видимо, это месть, поскольку недавно в последний момент я отказался участвовать в другой программе этого телеканала", - рассказал актер "Комсомольской правде".

По словам звезды, он больше не хочет связывать свое имя с грязными историями.

"Я был на гастролях, мне пообещали большие деньги за съем. Они были готовы доставить меня в Москву и потом вернуть на гастроли. С самого начала меня насторожила эта спешка. Но я согласился, поскольку меня подкупил гонорар. Ко мне приехала съемочная группа, чтобы сделать предварительную съемку. И снова они стали поднимать вопросы, которые мне неинтересно обсуждать: скандалы, секс и так далее. Очень примитивные и дешевые темы. Да, действительно в моей жизни были скандалы, но это уже в прошлом. Я извинился за свои некорректные выходки и вспоминать о них не хочу", - отметил Алексей в комментарии "Комсомольской правде" .

Панин уверенно заявляет, что на представленном видео с занятием сексом с собакой – не он.

"Передача была направлена на то, чтобы облить меня грязью. А в финале шоу они заявили, что я занимаюсь сексом с собаками! Якобы в студии даже показали видео, на котором за этим делом изображен человек, похожий на меня. Я это видео не смотрел и не собираюсь, потому что я о себе все прекрасно знаю, меня этот ужас не имеет отношения. Но на теле этого человека не было татуировок, которых у меня достаточно много. Понятное дело, что это банальный монтаж и подстава.

Знаю только одно:

меня обвиняли в педофилии, теперь в зоофилии, а дальше что? Меня обвинят в том, что я изнасиловал гуманоидов с Марса? ", - подытожил актер свой комментарий относительно скандальной программы.

Отметим, по мнению Алексея Панина, эта история является местью бывшей жены и матери его дочери Нюси.

Программа "Говорим и показываем" с Паниным все же вышла в эфир и вызвала шквал обсуждений его персоны. В своем комментарии скандалист обещал обратиться в суд, если передача все-таки будет обнародована.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ