Даша Малахова во второй раз собралась замуж

20 октября 2016, 14:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Даша Малахова, которая после развода с Чабой Бакошем закрутила роман , во второй раз собирается замуж.

Так, 38-летней Малаховой сделал предложение ее бойфренд, 28-летний мастер спорта по тяжелой атлетике Сергей Сулим.

О новом романе звезды стало известно в начале 2015 года – почти сразу после развода с Бакошем , с которым Даша прожила вместе 10 лет и имеет двух общих детей.

На странице в фотоблоге Даша выложила фотографию, на которой изображено кольцо и подписала: "Ему невозможно отказать".

Кроме того, звезда уже задумалась над тем, чтобы родить любимому ребенка.

"Два с половиной года назад я встретила друга, о котором нельзя и мечтать. Еще немного повезло, что он круто целуется. Он успешный, целеустремленный и добрый. Он не подкалывает, а только шутит. Он не ущербный и поэтому его очень любят люди. Для меня дружба – это, однозначно, поддержка. А с ним не страшно под куполом цирка нитку в иголку вдевать. С ним ничего не страшно. С тобой все возможно.

Ты классно танцуешь медляки со мной, когда у меня во рту огромный кусок торта, когда я ору, ты говоришь тихо "Дашенька", когда меня обижают и я плачу, ты умеешь рассмешить меня, рассказав о всех особенностях обижателей, всегда учишь меня быть самураем. Ты плохо слышишь на одно ухо, а я прикрываю один глаз, когда секретничаю с тобой. Рядом с тобой я хочу одного – быть таким другом и для тебя. Если я когда-нибудь смогу вернуть тебе поддержку и любовь, которую ты ежедневно оказываешь мне – это будет в виде маленького тебя. Спасибо", - призналась Малахова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською