Козловский о конфликте с Кондратюком: Это – кровавая месть с его стороны

08 октября 2016, 10:30 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец Виталий Козловский и его экс-продюсер Игорь Кондратюк никак не уладят свои споры, говорится в "Светской жизни" .

По решению суда, артисту ближайшие 83 года нельзя выезжать заграницу из-за регулярного нарушения авторских прав.

"На самом деле невыездным я уже являюсь полтора месяца, возможно даже больше. Конечно, мы уже подаем апелляцию для того, чтобы я был выездным", - отметил исполнитель о недавнем решении суда.

Впрочем, Виталий не теряет оптимизма и уверен, что будет иметь возможность ездить заграницу.

"Такого не может быть, потому что я буду платить, как не как мы придем к тому, чтобы все уладить и выездной я все равно буду. Я тебя убеждаю и себя убеждаю и знаю, что так оно и будет. Меня в этом убедили мои юристы", - рассказал он Осадчей.

По словам артиста, сейчас у него нет потребности в исполнении хитов, авторские права на которые принадлежат его бывшему продюсеру.

Именно из-за них обострились споры Кондратюка и Козловского. Зато, певец уверен, что Кондратюк ему мстит, поэтому не идет на мировую.

"В принципе, потребностей в этих песнях нет. Я через месяц выпускаю новый альбом. Я не хочу этого конфликта и никогда его не хотел. Наоборот, всегда пытался с Кондратюком как-то это уладить.

Я пытался пойти на мировую, был инициатором встреч с ним, но он постоянно говорил, что ему это неинтересно. Он говорил, что ему интересна кровавая месть – это его слова. За меня даже заступались влиятельные люди, которые готовы были с ним уладить отношения. Но он сказал: "Нет, Козловский оскорбил мою жену". Это для меня вообще нонсенс, я не помню такого. Поэтому это – кровавая месть с его стороны", - поразил заявлением исполнитель.

Напомним, сразу после решения суда о запрете выезда заграницу Виталий Козловский резко прокомментировал его .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ