Ольга Сумская и Владимир Горянский "сыграли" итальянскую свадьбу

07 октября 2016, 13:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В понедельник, 10 октября в 21:00 на телеканале "1+1" стартует 8-серийная комедия "Лучшая" неделя моей жизни" - вариация на тему семейного переполоха.

Накануне премьеры сериала главные актеры приняли участие в свадебной фотосессии для журнала "FPost". Ольга Сумская, Владимир Горянский, Константин Октябрьский, Екатерина Вострикова примерили на себя образы в итальянском стиле.

В центре сюжета "Лучшей" недели моей жизни" извечная проблема родителей и детей. Сериал с иронией рассказывает обо всех самых абсурдных жизненных ситуациях, которые могут произойти с молодожёнами накануне свадьбы. Больше всего не везёт жениху, который умудряется вляпаться из одной комичной ситуации в другую. За его приключениями и изворотливостью пристально наблюдают родители невесты, которым так старательно пытается понравится главный герой. На пути жениха возникает множество преград, нелепых ситуаций, и каждая попытка исправить положение оборачивается полным провалом.

сСостоится ли свадьба в сериале пока неизвестно, но тем не менее главные герои уже примерили свадебные образы в fashion-фотосессии. На страницах журнала "FPost" любимые украинские актеры предстанут не только в стильных тематических образах, но и покажут эмоции, которые царят внутри семьи генерала Елизарова.

"Во время фотосессии мы не так много шутили и смеялись, как на съемках сериала. Что понятно, ведь поначалу я переживал, что глянцевый образ будет мне не к лицу. Однако результат мне понравился. И приятно, что получился такой сюрприз для зрителей: наша сериальная семейка стильно преобразилась", - комментирует Владимир Горянский.

Напомним, в "Лучшей неделе моей жизни" Владимир Горянский впервые сыграл военного генерала. Актер отрастил усы и сменил имидж.

"Первый раз принимала участие в подобном проекте. Мне очень импонировал мой образ. На фотосессии он получился таким же выдержанным и спокойным, как и характер моей героини в сериале. Ольга Сумская, которая сыграла мою маму, в красном платье на фоне цветочной композиции смотрелась просто неотразимо. Хочу отметить и строгого отца в исполнении Владимира Горянского, не ожидала увидеть его в таком образе и стильной кепке", - комментирует Катерина Вострикова.

Несмотря на новые образы, фотопроект сохранил и раскрыл эмоции каждого персонажа сериала и их отношение к семейным перипетиям накануне ответственного события. На первом совместном кадре Владимир Горянский изображает полное недоверие к избраннику дочери и злость от того, что непутевый зять вмешивается в их размеренную жизнь. По выражению лица Ольги Сумской читается беспокойство за будущее своей дочери и некие внутренние метания. Ее героиня все же верит в искренность чувств молодых людей и готова во всем их поддержать.



Константин Октябрьский в кадре выразил свое переживание из-за неудачных попыток построить отношения с тестем и стремление бороться за свою любовь. Только актриса Екатерина Вострикова оставалась размеренной и спокойной. Ведь ее героиня, несмотря ни на что, продолжает безусловно и искренне любить своего избранника.

Фотопроект отображает два события: подготовку к свадьбе, и празднование самого торжества. А состоится ли свадьба в "Лучшей неделе моей жизни" - узнаем совсем скоро на телеканале "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ