Напуганная Джиджи Хадид побила одиозного Седюка прямо посреди улицы

22 сентября 2016, 17:29 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Неугомонный скандалист Виталий Седюк, который приходит к голливудским звездам в ночных ужасах , снова взялся за старое.

Так, очередной жертвой одиозного журналиста стала американская топ-модель Джиджи Хадид. После показа шоу бренда Max Mara в Милане Хадид возвращалась к своей машине. Остановившись, чтобы сделать селфи с фанатом, к манекенщице сзади подбежал  Седюк и схватил ее на руки, пишет DailyMail От неожиданности напуганная модель, которая уже давно занимается боксом, начала кулаками и локтями бить Виталия.

От разъяренной Хадид известного скандалиста спасла охрана модели, которая и провела ее к машине. Однако Джиджи все равно попросила бодигардов отыскать Седюка и даже пыталась самостоятельно его догнать.

Вскоре все еще находясь под впечатлением от того, что произошло, Джиджи написала гневный пост в Twitter "Я имела полное право защитить себя.

Как смеет этот идиот думать, что он может трогать совершенно незнакомого человека. Он бежал быстро", - поделилась Хадид с подписчиками.

Напомним, с постоянной периодичностью украинский пранкер Виталий Секдюк разыгрывает иностранных селебритис. Одиозный журналист, "ночной кошмар" Брэда Питта, Ким Кардашян, Уила Смитта, и даже Леонардо Ди Каприо, в октябре прошлого года на показе Chanel   наставил рога главному редактору Vogue  Анне Винтур, а потом гонялся по красной дорожке за моделью Мирандой Керр, чтобы ее поцеловать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ