В продолжении "Слуги народа" снялись журналисты "1+1"

17 августа 2016, 00:23 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Кредит от МВФ, драки депутатов, которые будут блокировать антикоррупционные законы и всевозможные финансовые соблазны для чиновников - продолжение истории жизни украинского Президента уже начала снимать Студия "Квартал-95", говорится в сюжете ТСН .

В новом сезоне традиционно поднимут актуальные украинские темы, а увидеть "Слугу народа-2" можно будет впоследствии на канале 1+1 и на широких экранах страны.

На этот раз, кроме сериала, для зрителей готовится еще и полнометражный фильм. Корреспонденты ТСН Татьяна Боковня и Иван Воробцов также испытали свои актерские способности на съемочной площадке Обычный украинский учитель, по сценарию, вдруг становится Президентом Украины, которого избирает народ. Главный герой активно борется с коррупцией и противостоит действующей власти. Во втором сезоне, обещают сценаристы, Президента будут ждать новые приключения, и впервые - финансовые соблазны. Все, как и в реальной жизни, уверяют авторы.

На этот раз съемочная группа продолжение "Слуги народа" решила добавить ему реалистичности, пригласив к участию в съемках настоящих журналистов.

Чтобы отснять одну из сцен, которая в фильме займет всего 45 секунд понадобилось целых шесть часов, и более тридцати дублей. Действие происходило на Центральном железнодорожном вокзале Киева, откуда в рабочую поездку, по сценарию, едет Президент.

Его сопровождают журналисты.

Чтобы снять этот эпизод творческому коллективу пришлось арендовать один из перронов вокзала и пассажирский поезд.

Главный герой и одновременно продюсер фильма Владимир Зеленский, надеется, что наша страна все же будет готова к такому Президенту, как Голобородько.

"Точно будет готова. Вопрос в том, когда. Это уже, наверное, сама страна должна решать", - отметил шоумен.

К слову, зрители зрители канала "1+1" смогут увидеть второй сезон сериала уже в следующем году.

Корреспонденты ТСН Татьяна Боковня , Иван Воробьев




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ