Изысканная Алла Мазур снялась в новом ролике к Дню Независимости

03 августа 2016, 15:54 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеканал "1+1" в рамках праздничной программы к 25-летию Независимости Украины представил новый видеоролик, в котором ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур рассказала, почему восхищается нашей Родиной.

Ведущую вдохновляют живописные украинские пейзажи, трудолюбие и открытость украинцев.

"Бог дал нам роскошную Родину – солнечную, теплую, зеленую, плодородную. Одни только пейзажи чего стоят! На одной земле собраны все чудеса света: и леса, и горы, и моря, и степи, - говорит Алла Мазур. – Украинцы – не завоеватели. Мы умеем сажать, растить, любить – вот за это я люблю свою Родину".

Напомним, специально к 25-летию Независимости Украины телеканал "1+1" готовит телезрителям особый спецпроект, который начался с промо-кампании с ведущими Аллой Мазур, Натальей Мосейчук, Юрием Горбуновым, Ольгой Фреймут, Русланом Сеничкиным, Катериной Осадчей, Александром Дубинским и Дмитрием Комаровым и зрелищными кадрами знаковых мест Украины, которые вошли в проект "Моя страна".

В рамках проекта будет представлен двухсерийный документальный фильм "Украина. Возвращение своей истории" производства "1+1 Продакшн".

Этот исторический фильм соединит в себе элементы расследования и полноценные научные исследования, которые приведут к потрясающим научным открытиям.

Также 24 августа "1+1" покажет специальный проект "Океан Эльзы. Без границ" - телеверсия концерта группы в Днепре в рамках "Мирового тура 2016-2017". Проект украсит уникальная видеографика и необычные спецэффекты, которые можно будет увидеть только в телеверсии именно в День Независимости Украины.

Также зрителей "1+1" в праздничном эфире ждут специальные выпуски ТСН и фильмы. Празднуем 25-летие Независимости Украины вместе!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ