Это просто хит: Вирастюк потролил именной номер Иво Бобула в отеле

04 июля 2016, 10:34 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский спортсмен Василий Вирастюк впечатлил своих подписчиков в Facebook.

Обладатель титула "Самый сильный человек мира" на днях побывал в Черновцах, где ему выпала возможность поселиться в именном номере украинской звезды Иво Бобула.

Пораженный Вирастюк снял видео апартаментов Бобула и показал, что же спрятано за дверью именного номера знаменитого музыканта.

От увиденного спортсмен остался в восторге. Он назвал номер Иво "хитом", а также отметил, что "Витя Павлик, ты мне должен завидовать, я не знаю. Притула, наверное, также уписяется от радости" "Я никогда еще не жил в музее, а тем более в музее Иво Бобула. Боже мой, не может быть", - сказал потрясенный Вирастюк.

Иво Бобул уже успел просмотреть видео, снятое Вирастюком, и был очень расстроен. На своей странице в соцсети украинский певец отметил, что ему очень обидно от увиденного "Мне очень обидно от того, что я сегодня увидел в данном видео... Если бы это был номер М. Джексона или Мадонны, он бы в** от счастья! А когда это именной номер народного артиста Украины – можно издеваться... Надо уважать и гордиться людьми, которые отдают свою жизнь, умение на алтарь культуры Украины, чтобы она была достойной, профессиональной в мировом обществе!

И никто не имеет права издеваться над моими достижениями! Этот номер, в котором вы имели честь быть, был создан Черновицкой общиной, которая любит и уважает мое творчество! " - заметил Бобул.

К слову, на защиту Бобула уже успели стать украинские знаменитости. В частности звезду поддержали Тоня Матвиенко, Остап Ступка, сестры Тельнюк. Не остались равнодушными к инциденту и украинские политики Андрей Парубий, Александра Кужель, Татьяна Черновол, Владимир Литвин и другие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ