Фанаты назвали Шер "бездушной" из-за ее странного поста про кровавый теракт в Стамбуле

30 июня 2016, 11:22 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская поп-звезда Шер, представительница которой прокомментировала слухи о ее "подготовке к смерти" , шокировала фанов неосторожным постом о теракте в Стамбуле.

На странице в Twitter певица написала: "Мы все молимся за невинных людей в турецком аэропорту". Текст артистка сопроводила смайликами в виде бомбы и взрыва.

Именно странные картинки озадачили подписчиков Шер. Юзеры назвали певицу "бездушной" и "непосвященной", пишет DailyMail .

"Шер, вам нужна помощь. Использовать такого рода смайл говоря о такой трагедии... " - пишут одни.

"Действительно Шер? Смайл "бомба"? Время стать взрослым! " - прокомментировали другие.

Впоследствии и сама Шер поняла свою ошибку и поспешила извиниться "Думала о моем ужасном положении, глупо использовала смайл "бомба". Нет прощения, до этого момента я использовала смайлы для того, чтобы сказать больше, чем могут вместить 140 символов", - объяснила свой поступок артистка.



Заметим, что ранее Ирина Шейк, Мадонна, Джаред Лето и Джамала выразили соболезнования семьям погибших в кровавом теракте в Стамбуле.

Напомним, что вечером 28 июня в международном аэропорту Стамбула имени Ататюрка раздались взрывы и началась стрельба. В результате теракта погибли 36 человек, 147 получили ранения. Большинство погибших – граждане Турции, но среди них есть иностранцы. В частности, в результате трагедии погибла одна украинка . Второй гражданин Украины получил ранения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ