Надежда Мейхер призналась, что 13-летний сын знакомит ее не со всеми своими девушками

25 июня 2016, 00:10 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эффектная певица Надежда Мейхер, которая в октябре прошлого года родила третью малышку , не ищет легких путей в творчестве, говорится в "Светской жизни" .

Звезда презентовала в Киеве собственный музыкальный спектакль и поделилась с Катериной Осадчей секретами воспитания своих детей.

"Я уже не кормлю Марийку грудью. Конечно, деток видела рано утром и поздно вечером. С ними оставалась няня и моя мама, ничего не меняется. Моя формула: нужно качественно отдавать свою любовь и внимание, чем количественно", - рассказала Надя о периоде репетиций шоу с аргентинским танго.

Артистка добавила, что старшая из ее дочерей уже занимается танцами и подчеркнула, что маленькая демонстрирует успехи и артистизм в этом деле.



При этом Мейхер говорит, что ее семья в этом году не поедет на море, поскольку восьмимесячная Марийка "не готова к перелетам" и устраивает детские концерты в машинах.

Экс-солистка обольстительного трио "ВИА Гра" несколько поразила Осадчую признанием о том, что у ее 13-летнего сына Игоря уже давно есть девушки.

"Не со всеми девушками он меня знакомит. Девушки уже у нас давно, ранний", - отшутилась звезда, добавив, что парень был немного в шоке от увиденных па на репетиции мамы.

Напомним, пышногрудая Надежда Мейхер слилась в страстном танго с аргентинским красавцем .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ