Голливудские звезды о смерти Антона Ельчина: Он был подарком для этого мира

21 июня 2016, 16:09 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Трагическая смерть 27-летнего голливудского актера Антона Ельчина шокировала звездных друзей и коллег артиста.

На своих страницах в соцсети знаменитости выражают соболезнование и поддержку семье Ельчина и каждый вспоминает, каким талантливым и добрым Антон был при жизни.

Крис Эванс:

Опустошенный после того, как услышал весть о потрясающем Антоне Ельчине. Он был внимательным, добрым и одаренным. Мои мысли и молитвы с его семьей.

Стивен Кинг:

В ужасе от известия об Антоне Ельчине. Невероятно талантливый актер ушел слишком рано.

Том Хиддлстон:

Совершенно опустошен известием об Антоне Ельчине. Он был такой талантливый актер и очень добрый человек. Мои мысли с его семьей.

Эмиль Хирш:

Я не могу поверить, что Антон ушел. Он был потрясающим человеком, настоящим другом и артистом. Люблю тебя, дружище.

Закари Куинто:

Наш дорогой друг. Наш товарищ. Наш Антон. Один из наиболее открытых и любознательных людей, которых я когда-либо имел удовольствие знать. Такой невероятно талантливый и добрый. Мудрый не по годам. И ушел раньше времени. Желаю его семье огромной любви и сил в это трудное для них время.



Напомним, известный американский актер российского происхождения Антон Ельчин погиб в воскресенье, 19 июня, под колесами своего автомобиля.

Ельчина зажало между своим автомобилем и большим почтовым ящиком возле ворот собственного дома в Долине Сан-Фернандо в Калифорнии.

Как сообщили в полиции, мотор автомобиля Ельчина работал, а коробка передач была в нейтральном положении. Въезд в ворота дома актера имеет явный уклон, однако непонятно, почему актер вышел из машины и оказался в ловушке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською