Прогулки босиком и искренние разговоры: эксклюзивные подробности визита Эшли Джадд на Донбасс от очевидцев

30 мая 2016, 17:00 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Через месяц после тайного приезда Орландо Блума на Донбасс, в Краматорск приехала звезда "Дивергента" Эшли Джадд .

Звезда гуляла по городу босиком и охотно фотографировалась с желающими.

ТСН.uа пообщался с очевидцами приезда актрисы в Краматорск – владелицей арткафе "Фиеста" Натальей Каракуц и Еленой Мазур, которая успела сфотографироваться с Джадд.

Наталья рассказала нашему сайту, что, аналогично случаю с визитом Блума, приезд Эшли был засекречен.

"Мы все знали и три дня молчали про этот визит, выдерживали паузу. Мы – не организаторы этого визита, организаторы – ООН. Мы просто обслуживаем ООН: они или питаются у нас, или мы устраиваем выездные обслуживания. В данном случае было именно выездное обслуживание в течение двух дней. На третий день она должна кушать в "Фиесте", но программа визита неожиданно изменилась и в заведение она, к сожалению, не доехала, но мы получили кайф от обслуживания на выезде", - отметила Наталья.

Владелица арткафе поделилась эмоциями от приема голливудской звезды.

"Из моих личных наблюдений – она очень милая, совершенно не пафосная. Она ходит босиком по улицам, выходит из авто босиком, находилась в подвальном помещении босиком, где особого ремонта нет, конечно. Раньше я читала в ее интервью, что она любит объединение с природой, лучший отдых для нее – в палатках вместе с семьей, ее котами и двумя попугаями. Я знаю, что у нее была официальная программа визита. Мы даже планировали, если бы принимали ее в "Фиесте", накрыть на поляне ей, разуть официантов, чтобы все были босиком. Мы даже прикормили местных кошек, хотели взять попугайчиков в зоомагазине, создать антураж. К сожалению, не сложилось, но в целом у меня остались только положительные впечатления от встречи", - отмечает владелица арткафе.

"Когда у нас был Орландо Блум, мы его не отвлекали, с ним общался официант", - вспомнила Наталья.

Директор арткафе, которое обеспечивало питание звезды, уверила, что Эшли – совсем не переборчива и с удовольствием пробовала все, что ей было предложено.

"На второй день мы обслуживали ее в Славянске, она совершенно открыто обнималась со всеми, дарила подарки. Могу сказать, что она ест абсолютно все, руками, без никаких зверхностей", - подытожила директор заведения в комментарии нашему сайту.

В разговоре с сайтом ТСН.uа очевидица визита Эшли Джадд Елена Мазур подчеркнула, что актриса отличается открытостью и искренностью эмоций.

"Я совершенно не планировала такую встречу, возвращалась уставшая после тренировки. Девушки предложили мне поздороваться с Эшли. Я, конечно, сразу же ее узнала: моя дочь очень любит "Истории дельфинов". Мы сфотографировались с ней. Могу сказать, что она – очень открытая, сидела босиком и улыбалась. Эшли – очень позитивная, не стесняется обнять человека. Самое главное, она умеет слушать, не относилась к разговорам, как к официальной части. Я сейчас читаю комментарии, что якобы она не слишком популярна, многие не узнали ее. Когда я ее увидела, как говорюсь, пазл сложился.

Она совсем другая в жизни, чем на экране, Эшли – очень искренняя и естественная. Она спросила, представляю ли я какую-то организацию. Но я старалась не отвлекать ее от важных разговоров. В общем, впечатления – более чем положительные от встречи с Эшли", - подчеркнула Елена.

Отметим, в Фонде народонаселения ООН подтвердили ТСН, что Эшли Джадд посетила Донбасс как их посол доброй воли, а не – ЮНИСЕФ.

Напомним, голливудская актриса Эшли Джадд охотно фотографировалась с жителями Краматорска во время своего визита .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ