Фреймут рассказала о крестных родителях своего малыша и отношениях Златы с братиком

23 мая 2016, 17:07 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Ольга Фреймут, которая меньше месяца назад родила сына , сейчас совмещает работу и приятные материнские заботы.

Телеканал 1+1 поздравляет очаровательную мамочку Олю Фреймут и ее большую семью с сыном и желает молодым родителям всего наилучшего.

Оля рассказала в комментарии нашему сайту, что крестными родителями маленького Валерия стали – сестра Юлия Фреймут, которая "постоянно была рядом на протяжении всей беременности, была на наших съемках, очень помогает и очень заботливая, а также друг отца ребенка".

Ольга Фреймут отметила, что уже работает: "Я уже работаю. Мы готовим новый проект. Я не могу останавливаться надолго. Поэтому меня мой ребенок иногда ждет с моей мамой под каналом в авто, - я выбегаю кормить. И еще мой коллектив не привык, что я без животика и продолжают меня опекать. Волнение коллектива очень приятное.

Сейчас у нас могут быть дополнительные мини-совещания по материнству – мне много важного советуют наши редакторы, которые тоже являются мамами сыновей".

Оли в материнских заботах очень помогает дочь Злата: "Дочка была со мной в роддоме и была одной из первых, кто поцеловал новорожденного братика и поздравила меня. Она первой выбрала одежду малышу, говорила шепотом. Были волнения, будет Злата меня ревновать, но дочка действительно быстро перестроилась и стала заботливой сестрой, о которой я мечтала", - радуется звезда.

Напомним, Ольга Фреймут рассекретила имя возлюбленного .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ