Вероятный Джеймс Бонд поддержал детей-переселенцев из Донецка

18 мая 2016, 00:33 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британский актер, который является одним из претендентов на роль Джеймса Бонда, Том Хиддлстон записал ролик-ответ на видео, героями которого стали украинские школьники-переселенцы Ярослав и Настя из Донецка.

Звезда поддержала кампанию ЮНИСЕФ Emergency Lessons, сообщает Vogue .

Украинские дети рассказали, что мечтают вернуться в родной город и призвали неравнодушных делиться в соцсетях своими школьными фото, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Хиддлстон также показал свое детское фото.

"Когда я был маленьким, я не знал, что хочу быть актером, но я играл в школьном театре. Школа - это гораздо больше, чем просто здание, это место, где вы встречаете новых друзей. Это учителя, это защита, это стабильность и это надежда. Для таких детей, как Ярослав и Настя, которые пострадали от конфликтов и кризисов, школа так же важна, как еда и лекарства", - сказал актер, попросив не смеяться над его фото.



Хиддлстон сыграл в фильмах "Тор", "выживут только любовники", "Ночной администратор" и других.

Напомним, ранее голливудский актер Орландо Блум приехал на Восток Украины под грифом "совершенно секретно". Орландо является послом доброй воли ЮНИСЕФ. В Славянске звезда проверила, как идут дела в школе №13, в Святогорске Блум побывал в центре помощи беженцам, а в Краматорске после насыщенного дня поужинал в местном кафе .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською