"Я ужинал за этим столиком": В краматорском кафе обозначили место, где ел Орландо Блум

28 апреля 2016, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Приезд в Украину голливудского актера Орландо Блума наделал невероятного шума.

Как известно, звезда ленты "Пираты Карибского моря" посетил города Святогорск, Славянск и Краматорск на Донбассе. В последнем Блум появился вечером в местном арт-кафе "Фиеста" . Такое событие руководство учреждения не могло оставить без внимания.

В комментарии сайту ТСН.uа представители "Фиесты" рассказали, что руководители кафе успели увековечить приезд Орландо. Так, в отдельном зале, где сидел актер, разместили табличку с надписью "Я Орландо Блум и я ужинал за этим столиком". Также руководители учреждения в Сети пошутили, что сегодня за этим столиком кофе на 10 грн дороже.

Кроме того официант Валерий Мацай уже стал настоящей звездой в Краматорске. У парня активно берут интервью, его узнают на улицах.

Что и не удивительно. Валерию повезло вчера обслуживать Орландо Блума. Тем, кто по каким-то причинам не знал об этом, Валерий напомнил фирменной футболкой с надписью "Моим клиентом был Орландо Блум".

Напомним, в среду, 27 апреля, Орландо Блум посетил Донбасс. Актер является послом доброй воли ЮНИСЕФ. В Славянске звезда проверила, как идут дела в школе №13 , в Святогорске Орландо побывал в центре помощи беженцам, а в Краматорске после насыщенного дня поужинал в местном кафе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ