Дочь Зеленского шокирует папу своим появлением на "Рассмеши комика. Дети"

21 апреля 2016, 16:37 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже в эту пятницу в 20.20 в студию "Рассмеши Комика. Дети" на "1+1" придет дочь Владимира Зеленского - 11-летняя Саша.

Своим появлением на проекте "Рассмеши комика. Дети" девочка шокировала папу, который вместе с Евгением Кошевым является членом жюри шоу.

Шутки Саша писала вместе с мамой, которая и помогла дочери тайком попасть на съемочную площадку. Во время самого выступления Елена Зеленская поддерживала дочку из зрительного зала.

"Я пришла рассмешить папу", - призналась Саша Зеленская. На вопрос о том, рассчитывает ли она на выигрыш и о чем будет шутить, девочка откровенно ответила: "Видимо 20 тысяч, если шуток хватит".

"Я приготовила много шуток-претензий. У всех детей в школе спрашивают домашнее задание, а у меня, когда выйдет продолжение сериалов", - рассказала шутку, основанный на реальных событиях, 11-летняя Саша Зеленская.

Для дочери Владимира Зеленского это не первое выступление на сцене. Девочка давно увлекается танцами и вокалом, и раньше со своими номерами выступала в школе перед одноклассниками.

Напомним, что по правилам шоу в "Рассмеши комика. Дети" принимают участие талантливые и артистичные дети в возрасте от 5 до 13 лет.

Их основная задача – в течение лимитированного времени (1 минута) выступить с любым номером оригинального жанра – скотчем, актерской миниатюрой, монологом, пантомимой, смешными стихами, песнями и другими номерами, и рассмешить одного из членов жюри.

Ведущая шоу – Настя Каменских.

Получится ли у Саши Зеленской рассмешить своего папу и выиграть приз в 50 000 гривен и как отреагировал Владимир Зеленский на появление дочери в шоу "Рассмеши комика. Дети" зрители телеканала "1+1" увидят уже в эту пятницу в 20.20 на "1+1" .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською