Неузнаваемая кудрявая LOBODA в очках побывала на шоу со львами Жана Грицфельдта

21 марта 2016, 16:25 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Светлана Лобода, которая сменила имидж , на днях посетила показ Жана Грицфельдта в рамках 38-го Ukrainian Fashion Week.

Артистку и дизайнера связывает давняя дружба. Именно молодому и эпатажному авангардисту LOBODA доверила завершение своего образа и облачилась в костюм и платье от Jean Gritsfeldt на съемках клипа "К черту любовь".

[article_attached position="1"] О показе "Circus Of Life" знали только приглашенные гости. Вдохновленный эстетикой дикой природы, Грицфельдт организовал дефиле в национальном цирке Украины.

Показ проходил после шоу со львами, а представляя свою новую коллекцию зрителям сам Жан Грицфельдт взлетел под купол цирка.

"Я отношусь к Жану с большой любовью и уважением. Считаю, что люди с нестандартным подходом всегда получают больше, чем люди, которые мыслят стандартно, - прокомментировала LOBODA. - Великолепный показ, потрясающий и эффектный полет Жана под куполом цирка - мы с компанией были в полном восторге".

Лобода призналась, что уже присмотрела пару нарядов из новой коллекции.



[article_attached position="2"] "И Жан, как дизайнер, который неоднократно помогал мне с концертными нарядами, в частности, во время тура "Пора домой", пообещал, что пока я не выберу все, что мне необходимо для будущих выступлений, его новая коллекция никуда не уйдет", - сказала LOBODA.

Певица также отметила, что давно не была в цирке и получила массу удовольствия от шоу, пожалев лишь о том, что не взяла с собой дочь Евангелину.

Напомним, сексуальная LOBODA выпустила фешн-клип в жанре комикса. Артистка сняла видео на композицию "К черту любовь".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською