Нардеп Злата Огневич удивила композицией на азербайджанском языке

06 июля 2015, 12:34 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва от радикальной партии Олега Ляшко Злата Огневич записала видеоролик на песню Gel Ey Seher, который завоевывал азербайджанские эфиры.

Естественно, для этого Злате пришлось немало потрудиться – около двух месяцев она занималась с преподавателем азербайджанского языка, который помогал ей не только с правильным произношением, но и делился знаниями об истории культуры Азербайджана.

А вот за совершенно новое звучание песни Gel Ey Seher отвечал продюсер Златы Огневич - Михаил Некрасов. Как всегда, сотрудничество Златы Огневич и композитора-аранжировщика Михаила Некрасова отличается высоким профессионализмом и серьезным подходом – в записи композиции принял участие симфонический оркестр.

Результат не заставил себя ждать – в социальных сетях команду Златы и саму певицу забрасывают восторженными отзывами поклонники из Азербайджана и Украины. Слушатели отмечают, что песня звучит "величественно, проникновенно и совершенно". К слову, в Youtube Злате Огневич тоже оставили немало лестных комментариев и более ста тысяч просмотров.

"Для меня это удивительный опыт. Я благодарна судьбе за предоставленную творческую возможность. Исполнением песни Gel Ey Seher я хотела бы выразить свою любовь к культурному наследию Азербайджана, уважение к традициям его народа, и признательность к легендарному композитору и певцу - Поладу Бюльбюль-оглы", - говорит Злата Огневич о знаковой для азербайджанского народа песне Gel Ey Seher.

"Это совершенно новое прочтение всеми любимой песни "Gel Ey Seher" украинской певицей Златой Огневич, которая поет на десяти языках и все время меня поражает своим умением проживать музыку, своей скромностью, своей красотой", - комментирует сотрудничество двух стран арт-директор проекта Омар Абдулкеримов.

Поскольку песня Gel Ey Seher в исполнении Златы Огневич стала настоящим событием как для самой артистки, так и для азербайджанских слушателей, был создан сайт, посвященный композиции.


Как сообщал "Обозреватель", нардеп Злата Огневич осуществила детскую мечту и занялась балетом.

Первоисчтоник: geleyseher.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ