Холостяк 5: Сергей Мельник готов к сексу на первом свидании

01 мая 2015, 18:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Поклонники шоу Холостяк 5 вовсю обсуждают в соцсетях внешность Сергея Мельника, его умение флиртовать, мотивы его поступков… Кто-то уже влюбился в него по ту сторону экрана, а кто-то критикует… Зачем додумывать? Предлагаем вам узнать все у Сергея Мельника из первых уст!

Найти подход – Сергей, расскажи, как тебе удалось быстро адаптироваться к камерам. Свидание — это очень интимный процесс, все-таки хочется в такие моменты уединения… – По роду деятельности я часто даю интервью и мелькаю в объективах камер, но все равно в шоу Холостяк 5 долго привыкал к съемкам.

Когда смотришь проект по телевизору, все кажется совсем другим — вот сидят мужчина с девушкой, общаются, спокойно говорят на разные темы… В действительности вокруг этой пары еще толпа людей, камера наезжает чуть ли не в лицо, яркий свет… Это, конечно, безумно отвлекало и мешало, но со временем и я, и девушки привыкли к присутствию съемочной группы.

– Ты часто в шоу Холостяк 5 говоришь о правде и откровенности. Ты хотел бы, чтобы участницы были более откровенны с тобой?

– Хотелось откровенности и искренности от участниц потому, что я сам пришел с благими намерениями. Я ценю свое время и не принимал бы участия в проекте ради забавы. Я хочу встретить здесь девушку, с которой можно было бы построить отношения, желательно на всю жизнь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ