Дмитрий Нагиев предпочитает женщин постарше

24 апреля 2015, 09:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

У актера Дмитрия Нагиева 340 съемочных дней в году, поэтому и встречу журналистам он назначил на съемочной площадке сериал Физрук 3.

По-другому никак. "Встал полшестого утра, сюда приехал в полседьмого - и опоздал! И хорошо, если закончим к полуночи. И такая дребедень каждый день", - ворчит Дмитрий Нагиев, отхлебнув кофе из пластикового стаканчика.

 Кухня 5: Елена Подкаминская устала объедаться на съемках С осени прошлого года в Интернете ходит эссе Дмитрий Нагиев о женщинах за сорок, воодушевляющее всех дам указанной возрастной категории. Приводим отрывок из этого опуса:  

"С возрастом я все больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить: "О чем ты думаешь? " Ей пофиг, о чем ты думаешь!

Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе. Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.

НО! ! ! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.  У 40-летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают.

Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее, чем молодые. 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведешь себя как скотина. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок".

 Фильм Одной левой: рука довела Дмитрия Нагиева до ручки Дмитрий, это действительно вы написали?  

- Кому-то с ростом популярности приписывают миллиарды, мне же приписывают какие-то высказывания. Я текст читал, но совершенно не помню, чтобы я его писал. Вчера, на прошлой неделе и год назад точно этого не делал. Может быть, это мои рассуждения 15-летней давности, времен работы на радио Модерн? Только не помню, чтобы и тогда их записывал... Знаете, эссе напоминает выжимку из моих высказываний тех лет - углубленную и расширенную.  

То есть мысли из него вам близки?  

- Там все довольно топорно, у меня все-таки более тонкие рассуждения и слог в духе Антуана де Сент-Экзюпери. Определенно сегодня я так не говорю и даже не под каждым пунктом готов подписаться, но вообще в тексте много правды.  

Получается, если это слова 15-летней давности, то вы их говорили о женщинах старше себя.

- А мне всегда импонировали взрослые женщины и не очень привлекали совсем юные. Хорошо бы совместить свежесть тела с мудростью ума, но так же не получается! А услышанная утром фраза 18-летней девушки: "Вообще-то ты прикольный" давно не вселяет в меня ощущение заслуженной победы.

Помните, как первый раз влюбились в девушку старше себя?  

- Не могу ответить, но, сколько себя помню, столько влюблялся. Прямо с детства - в соседских жен, в маминых подруг, в дворничих...

 Дмитрий Нагиев подработал модельером Вы первый человек, который говорит, что был влюблен в дворничиху.

- А я всегда преодолевал стереотипы!  

И фобии! Вы рассказывали, что на съемках комедии Одной левой, несмотря на боязнь высоты, висели на одной руке на кране на уровне четвертого этажа.

- Мне, с одной стороны, приятно, что мы с вами так регулярно встречаемся, а с другой стороны, печально, что та сцена вылетела из фильма полностью.

Нам тоже ужасно приятно первое и очень сочувствуем вам из-за второго! Мы  хотели спросить, приходилось ли делать на съемках вещи, которых вы боитесь еще сильнее?  

- Не люблю рассказывать про риск на съемочных площадках:

такие истории всегда звучат как кокетство либо как хвастовство. Потому что люди, которые ежедневно идут в забой, у которых вся работа - сплошной риск, не говорят об этом в прессе.

А тут я им со страниц журнала буду рассказывать, с какой чудовищной опасностью столкнулся на площадке! То, что я вишу на высоте четвертого этажа, - мой выбор, меня никто там не подвешивал. Я выбрал себе эту работу, а мог бы этого не делать и спокойно преподавать литературу в школе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ